
€165.62
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Cometic |
| Hauteur du paquet | 12,00mm |
| Longueur du paquet | 441,00mm |
| Poids de l'emballage | 194.00g |
| Largeur du paquet | 209,00mm |
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Épaisseur | 0.58mm |
| Type de matériau | MLS |
| Position | Right |