| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 105.00mm |
| Type de matériau | MLX |
| Position | Right |
| Épaisseur | 1.32mm |
| GTIN | 00191070557751 |
| Marque | Cometic |
| Hauteur du paquet | 12,00mm |
| Longueur du paquet | 477,00mm |
| Poids de l'emballage | 416.00g |
| Largeur du paquet | 292,00mm |