
€321.34
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.52mm |
| Marque | Cometic |
| Hauteur du paquet | 13,00mm |
| Longueur du paquet | 634,00mm |
| Poids de l'emballage | 494.00g |
| Largeur du paquet | 248,00mm |