
€306.03
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.68mm |
| Marque | Cometic |
| Hauteur du paquet | 14,00mm |
| Longueur du paquet | 606,00mm |
| Poids de l'emballage | 566.00g |
| Largeur du paquet | 244,00mm |