
€1,823.23
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 147.75mm |
| Alésage du gros bout | 51.003mm |
| Largeur de l'extrémité | 22.35mm |
| Largeur du petit bout | 22.35mm |
| Boulon | 3/8 CARR |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Alésage à petit bout | 22.026mm |
| Marque | Carrillo |