
€1,692.78
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 143.75mm |
| Alésage du gros bout | 51.003mm |
| Largeur de l'extrémité | 22.35mm |
| Largeur du petit bout | 22.35mm |
| Boulon | 3/8 CARR |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Alésage à petit bout | 24.028mm |
| Marque | Carrillo |