
€3,153.57
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 23.88mm |
| Boulon | 3/8 CARR |
| Logement | 53.600mm |
| Longueur | 148.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Largeur du petit bout | 23.88mm |
| Marque | Carrillo |
| Hauteur du paquet | 148,00mm |
| Longueur du paquet | 274,00mm |
| Poids de l'emballage | 4290.00g |
| Largeur du paquet | 175,00mm |