| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 20.73mm |
| Boulon | 3/8in |
| Logement | 57.010mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Longueur de la tige | 149.50mm |
| Largeur du petit bout | 20.73mm |
| pa_type | I-Beam |
| GTIN | 00193564466624 |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |