| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 25.65mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564466587 |
| Logement | 53.000mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Longueur de la tige | 143.00mm |
| Arbre | 50.00mm |
| Largeur du petit bout | 21.95mm |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are representative |