| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 19.91mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564466662 |
| Logement | 56.810mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Longueur de la tige | 164.00mm |
| Arbre | 53.97mm |
| Largeur du petit bout | 19.91mm |
| Marque | Boostline |