| Poids | 0.573 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 21.77mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| Logement | 51.006mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Longueur de la tige | 121.50mm |
| Arbre | 48.00mm |
| Largeur du petit bout | 21.77mm |
| Marque | Boostline |
| GTIN | 00193564024190 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 406,40mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 4036.95g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |