| Poids | 0.57 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 21.72mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| Logement | 48.012mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Longueur de la tige | 138.00mm |
| Arbre | 45.00mm |
| Largeur du petit bout | 22.86mm |
| Marque | Boostline |
| GTIN | 00193564024008 |
| Informations sur l'image | These images are actual |