| Poids | 0.681 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 0.940in |
| Boulon | 7/16in |
| Pays d'origine | USA |
| Logement | 2.225in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Longueur de la tige | 5.850in |
| Largeur du petit bout | 1.010in |
| Marque | Boostline |
| GTIN | 00193564024343 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 406,40mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 6032.75g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |