| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 1.062in |
| Boulon | 7/16in |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564265807 |
| Logement | 2.325in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Longueur de la tige | 6.700in |
| Largeur du petit bout | 1.062in |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 406,40mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 6803.85g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |