| Poids | 0.574 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 23.90mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| Logement | 53.610mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Longueur de la tige | 148.18mm |
| Largeur du petit bout | 21.00mm |
| GTIN | 00193564461070 |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 86,00mm |
| Longueur du paquet | 419,00mm |
| Poids de l'emballage | 4480.00g |
| Largeur du paquet | 334,00mm |