
€1,381.36
| Poids | 0.349 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.60mm |
| Hauteur de compression | 32.20mm |
| Taux de compression - réel | 11.3:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.70mm |
| Volume du dôme | -11.8cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8700XX |
| Marque | Wiseco |