
€1,179.76
| Poids | 0.335 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 33.40mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.60mm |
| Volume du dôme | -12.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8300XX |
| Marque | Wiseco |