| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Épaisseur | 1.40mm |
| GTIN | 08053300713721 |
| Type de matériau | Cut Ring |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 581,00mm |
| Poids de l'emballage | 498.00g |
| Largeur du paquet | 350,00mm |
| Marque | Athena |