| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 73.50mm |
| Épaisseur | 1.20mm |
| GTIN | 08053300714391 |
| Type de matériau | Cut Ring |
| Hauteur du paquet | 12,00mm |
| Longueur du paquet | 474,00mm |
| Poids de l'emballage | 224.00g |
| Largeur du paquet | 192,00mm |
| Marque | Athena |