
€328.27
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50mm |
| GTIN | 08053300713042 |
| Type de matériau | Cut Ring |
| Hauteur du paquet | 15,00mm |
| Longueur du paquet | 823,00mm |
| Poids de l'emballage | 682.00g |
| Largeur du paquet | 299,00mm |
| Épaisseur | 2.00mm |
| Marque | Athena |