| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.50mm |
| Épaisseur | 1.10mm |
| Type de matériau | Cut Ring |
| Marque | Athena |
| GTIN | 08052780275439 |
| Hauteur du paquet | 18,00mm |
| Longueur du paquet | 581,00mm |
| Poids de l'emballage | 516.00g |
| Largeur du paquet | 349,00mm |