| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | ARP |
| GTIN | 00672036037758 |
| Hauteur du paquet | 254,00mm |
| Longueur du paquet | 16,00mm |
| Poids de l'emballage | 340.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |
| Numéro de référence OEM | 11247589671 |
| Type de matériau | ARP2000 |