
€344.97
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 60.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 60.00mm |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 367cc |
| Revêtement du dôme | None |
| Revêtement de la jupe | None |
| Accident vasculaire cérébral | 65.00mm |
| Traitement | Hard Coat Anodize |
| Marque | Wiseco |