| Poids | 0.564 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 53.92mm |
| Largeur de l'extrémité | 25.70mm |
| Longueur | 145.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000683 |
| Hauteur du paquet | 71,00mm |
| Longueur du paquet | 300,00mm |
| Poids de l'emballage | 2854.00g |
| Largeur du paquet | 241,00mm |