| Poids | 0.503 kg |
|---|---|
| Boulon | 3/8 L19in |
| Alésage du gros bout | 51.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 23.85mm |
| Longueur | 153.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890001174 |