| Poids | 0.551 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 52.98mm |
| Largeur de l'extrémité | 25.65mm |
| Longueur | 143.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000682 |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 3420.00g |
| Largeur du paquet | 241,00mm |