| Poids | 0.387 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 46.08mm |
| Largeur de l'extrémité | 24.80mm |
| Longueur | 125.04mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000133 |
| Boulon | 5/16in |