| Poids | 0.611 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.225in |
| Largeur de l'extrémité | 0.940in |
| Boulon | 7/16in |
| Longueur | 6.125in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Série | Heavy Duty |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000643 |