| Poids | 0.487 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 53.64mm |
| Largeur de l'extrémité | 20.88mm |
| Boulon | 3/8" |
| Longueur | 144.35mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000838 |
| Hauteur du paquet | 73,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 3560.00g |
| Largeur du paquet | 241,00mm |