| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| Alésage - réel | 98.50mm |
| GTIN | 00193564176868 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 118,00mm |
| Longueur du paquet | 70,00mm |
| Poids de l'emballage | 286.00g |
| Largeur du paquet | 122,00mm |