| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| Alésage - réel | 79.00mm |
| GTIN | 00193564176523 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 112,00mm |
| Longueur du paquet | 105,00mm |
| Poids de l'emballage | 218.00g |
| Largeur du paquet | 109,00mm |