
€253.25
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 29.59mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -4.50cc |
| GTIN | 00193564514547 |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8250XX |
| Marque | Wiseco |