| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 29.59mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -8.00cc |
| GTIN | 00193564514493 |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8300XX |
| Marque | Wiseco |