| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | .50mm |
| Alésage - Standard | 86.00mm |
| Hauteur de compression | 33.25mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Cylindres | 4 |
| Volume du dôme | -4.5cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564174130 |