
€1,080.80
| Poids | 0.257 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Revêtement | Armor Plating |
| Hauteur de compression | 29.11mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.09-mm |
| Volume du dôme | -8.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.00mm |
| Jeu de segment inclus | 7750XX |
| Marque | Wiseco |