
€56.16
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 95.50-95.50mm |
| Revêtement | TiN Coated Top Ring |
| Pays d'origine | Japan |
| Marque | Wiseco |
| Hauteur du paquet | 10,00mm |
| Longueur du paquet | 129,00mm |
| Poids de l'emballage | 14.00g |
| Largeur du paquet | 109,00mm |