| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.75mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.80mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.28mm |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 3.81mm |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.00mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.51mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564180124 |