
€49.02
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.50mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.80mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.12mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 4.01mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.00mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.40mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564166081 |