| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 2.80mm |
| Kit segment- Largeur radiale de l'huile | 3.25mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.20mm |
| Kit segment - deuxième largeur radiale | 3.81mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPN |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.00mm |
| Kit segment - Largeur radiale feu | 3.40mm |
| Kit segment - Type feu | SGP |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564179968 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 16,00mm |
| Longueur du paquet | 102,00mm |
| Poids de l'emballage | 36.00g |
| Largeur du paquet | 101,00mm |