
€52.53
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.00mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 1.50mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUF |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 0.80mm |
| Kit segment -type du 2ème | DPA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.80mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564165244 |