| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Japan |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564167255 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 12,70mm |
| Longueur du paquet | 152,40mm |
| Poids de l'emballage | 45.36g |
| Largeur du paquet | 132,08mm |