| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.79mm |
| Pays d'origine | Japan |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 0.05mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPN |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 0.05mm |
| Kit segment - Type feu | SGP |
| Marque | Wiseco |