| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 92.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140012 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 42.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 15.00mm |
| Boss Space In | 20.70mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 5BE-11631-01-A0 |
| Piston Ring Part # | W3701XR |
| Piston Pin Part # | WS560 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |
| Type de construction | Build on Demand |