| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 68.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564134530 |
| Piston Size | 67.95mm |
| Total Height | 72.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 27.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | 12.80mm |
| Boss Space In | 12.80mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 1LU-11631-01-93 |
| Piston Ring Part # | W2677CD |
| Piston Pin Part # | WS511 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |