
€232.57
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Taux de compression - réel | STD |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 608cc |
| Accident vasculaire cérébral | 84.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125897 |