| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139801 |
| Piston Size | 94.92mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +3.0 |
| Total Height | 51.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 22.00mm |
| Hauteur de compression | 17.00mm |
| Boss Space In | 35.90mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 34L-11631-02 |
| Piston Ring Part # | W3740XH |
| Piston Pin Part # | WS550 |
| Circlip Part # | WCW22 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |