
€248.05
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 602cc |
| Accident vasculaire cérébral | 84.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139818 |