| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 102.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.2:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 686cc |
| Type de tête de piston | Dished |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 84.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564126153 |