
€261.55
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 83.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 387cc |
| Accident vasculaire cérébral | 71.50mm |
| Marque | Wiseco |