| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 49.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 47.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564134219 |
| Total Height | 51.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 14.00mm |
| Hauteur de compression | 20.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 6.00mm |
| Ring Locating Pin (F) | -mm |
| Boss Space In | 16.90mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12110-02B01 |
| Piston Ring Part # | W1949CS |
| Piston Pin Part # | WS288 |
| Circlip Part # | WCW14 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |